Абилимпикс -2023!

С 16 по 19 мая в Удмуртской республике проходил VII Чемпионат профессионального мастерства среди людей с ОВЗ. В компетенции «Психология» защищала честь филиала студентка 1 курса «Психолого-педагогическое образование» Алина Рашитова. Конкурсные задания Чемпионата требуют от участников серьезной подготовки в области психологического просвещения, консультирования и коррекционно-развивающей работы с детьми.
Готовится к Чемпионату ей помогали ст. преподаватель кафедры ПиСТ Г. М. Закирова и студентки 1 и 2 курса Ксения Панкова и Дарья Русанова.
Алина очаровала жюри своей искренностью и непосредственностью и в результате завоевала 2 место!
Победить Алине в Абилимпиксе помогли ее трудолюбие, вера в себя и поддержка однокурсников!
Гордимся тобой, Алина!