Старт приемной компании дан!

3 дня: 2, 5, 7 февраля
3 города в 3-х регионах России: Воткинск (УР), Нефтекамск (РБ), Чайковский (Пермский край)
8 представителей УдГУ и его филиала в г.Воткинске: - специалисты Приемных комиссий Галанова Е.В., Сундукова Н.В., Шучинова А.В.
- директор филиала В.В.Пахомов и заместитель директора по МППиДО А.Г.Ключникова
- преподаватели институтов УдГУ
8 учебных заведений СПО и более 800 выпускников!
Такую статистику могли бы предоставить по результатам профориентационных встреч.
НО: целью этих поездок было не установление рекордов, а информирование абитуриентов о Приемной кампании 2024 года.
Представители УдГУ и его филиала познакомили выпускников с одним из старейших вузов Удмуртии, правилами приема и поступления с дипломом СПО по внутренним вступительным испытаниям без сдачи ЕГЭ.
Студентов заинтересовала возможность получения высшего образования в ускоренные сроки, информация о целевом обучении, а также способах подачи документов, т.к. большинство пришедших на эти встречи выпускников осознают значимость и важность своевременного получения высшего образования для успешного профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице.
Гости вручили молодым людям рекламные буклеты, пожелали успешного окончания учебного учреждения, а также выразили надежду, что в следующий раз встретятся с ними уже в Приемных комиссиях и учебных аудиториях на лекциях.
А тех выпускников и их родителей, кто тоже желает получить информацию по поступлению в УдГУ и его филиал в г.Воткинске в 2024 году, о специальностях СПО и направлениях подготовки ВО, бюджетных местах и вступительных испытаниях, приглашаем 18 ФЕВРАЛЯ в 11.00 ч. на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по адресу:
г..Воткинск, ул.Свободы, д.127А, 4 учебный корпус. Тел.:8-912-444-18-33.