Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

День открытых дверей в онлайн-формате в филиале «УдГУ» в г. Воткинске

День открытых дверей в онлайн-формате в филиале «УдГУ» в г. Воткинске

В связи с распространением коронавирусной инфекции массовые мероприятия запрещены. Но поступление не за горами, поэтому мы решили «показать себя», используя новые технологии. Поэтому теперь пройтись по аудиториям и побеседовать с преподавателями или даже с руководством филиала можно в формате онлайн. 

23 мая 2020 года в филиале «УдГУ» в г. Воткинске впервые прошел День открытых дверей в онлайн-формате. Участникам рассказали о поступлении в филиал, о внеучебной деятельности, об учебном процессе, общежитии, показали фильм, созданный к 20-летнему юбилею филиала, который был совсем недавно – 10 апреля 2020 года.

В прямом эфире на вопросы отвечали директор филиала «УдГУ» в г. Воткинске Владимир Витальевич Пахомов и заместитель ответственного секретаря приемной комиссии «УдГУ» Андрей Львович Туркевич. В режиме чата абитуриенты и их родители задавали свои вопросы и сразу же получали на них ответы.

Все презентации, а также дополнительно снятые к этому Дню открытых дверей видео, можно увидеть на нашем сайте.

Для современных школьников так даже удобнее и привычнее: никуда не надо ехать, вся информация и впечатления - в собственном смартфоне.

А узнать больше о программах обучения, условиях поступления и процедуре подачи документов, можно по телефонам приемной комиссии филиала «УдГУ» в г. Воткинске:

+7 (34 145) 4-25-33, 8 912 444 18 33

а также на нашем сайте https://vudgu.ru/