Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

VII Всероссийский конкурс выпускных квалификационных (дипломных) работ

VII Всероссийский конкурс выпускных квалификационных (дипломных) работ
Филиал ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» в г. Воткинске проводит VII Всероссийский конкурс выпускных квалификационных (дипломных) работ выпускных курсов образовательных организаций высшего образования всех форм обучения бакалавриата, магистратуры по педагогическим и психологическим направлениям подготовки.

Форма проведения Конкурса - заочная. Работы на Конкурс представляются авторами работ (выпускниками ВУЗов и их научными руководителями) на русском языке, защищенные за период в 2018-2020 учебные годы.

Тематика научных работ, представляемых на конкурс, должна быть связана с актуальными проблемами современной педагогической и психологической наук и посвящена, прежде всего, становлению и развитию сферы образования, решению современных педагогических и психологических проблем обучения, воспитания и развития учащихся.

Конкурс проводится:

с 1 октября 2020 года по 01 ноября 2020 г. - прием материалов по электронной почте ped.konkurs@ya.ru.

Более подробная информация об условиях участия в конкурсе представлена на сайте: http://www.vudgu.ru/

Участие в Конкурсе платное. Предусмотрен организационный взнос в размере 300,00 рублей, который полностью идёт на обработку присланных материалов Конкурсной комиссией, изготовление электронных дипломов и сертификатов.

Координатор Конкурса:

Окулова Лариса Петровна.

ped.konkurs@ya.ru, тел. +7 (34145) 5-24-87