Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

День открытых дверей

День открытых дверей

18 апреля 2021г. в филиале ФГБОУ ВО «УдГУ» в городе Воткинске состоялся День открытых дверей. Данное мероприятие посетило более 200 человек. Будущие абитуриенты города Воткинска, Воткинского района и Пермского края познакомились с Филиалом, специальностями и направлениями подготовки на 2021 год.

Перед старшеклассниками, их родителями и педагогами выступили директор филиала «Удмуртского государственного университета» в городе Воткинске, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики - Владимир Витальевич Пахомов; проректор по информатизации, цифровой образовательной среде и профессиональной ориентации, кандидат юридических наук, доцент ФГБОУ ВО «УдГУ» в г. Ижевске - Ходырев Павел Михайлович; ответственный секретарь приемной комиссии Филиала - Ключникова Алевтина Геннадьевна.

В своих докладах спикеры рассказали об образовательных программах Филиала, о правилах приема и особенностях бюджетного и платного обучения, о целевом обучении. В 2021 году Филиал объявил прием для выпускников школ, техникумов и колледжей на сто пятьдесят (150) бюджетных мест по программам высшего и среднего профессионального образования.

Во второй половине мероприятия будущие абитуриенты разошлись по аудиториям. Заведующие кафедрами и преподаватели филиала ФГБОУ ВО «УдГУ» в городе Воткинске более подробно рассказали старшеклассникам и их родителям о специальностях и направлениях подготовки, а также ответили на все интересующие вопросы.