Информация о местах приема документов

Прием документов, необходимых для поступления, проводится в зданиях УдГУ, филиалов УдГУ, представительств УдГУ:

·                     Корпус УдГУ № 2, 1 этаж, каб. 122 (УР, г. Ижевск, ул. Университетская, 1)

·                     Филиал УдГУ в г. Воткинске (УР, г. Воткинск, ул. Расковой, д. 1а; УР, Воткинский район, поселок Новый, ул. Центральная, д. 13).

Заявление о приеме, а также необходимые документы могут быть направлены по почте в приемную комиссию ФГБОУВПО «Удмуртский государственный университет» по следующим адресам:

·                     Удмуртский государственный университет. 426034, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Университетская, 1, приемная комиссия УдГУ. По данному адресу направляются заявление о приеме, а также необходимые документы при приеме на обучение в УдГУ.

·                     Филиал Удмуртского государственного университета в г. Воткинске: 427438, Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Расковой, д. 1а. По данному адресу направляются заявление о приеме, а также необходимые документы при приеме на обучение по программам среднего профессионального образования в филиале Удмуртского государственного университета в г. Воткинске.

В случае направления документов, необходимых для поступления, через операторов почтовой связи общего пользования указанные документы принимаются, если они поступили в УдГУ не позднее срока завершения приема документов, установленного правилами приема в УдГУ.