"Искусство объединяет"

9 октября студенты СПО направления "Дизайн" филиала УдГУ в городе Воткинске побывали на открытии выставки "Искусство объединяет", которое состоялось в Музее-усадьбе П.И.Чайковского. Партнером проекта выступил Удмуртский Республиканский музей изобразительных искусств.
"Работы, представленные на выставке, на первый взгляд, не связаны одной темой или одним автором. Но, вглядевшись, понимаешь, что главная их тема – это само искусство, от живописи до музыки. Это не просто выставка, где картины висят на стенах. Экспонаты на потолке, видео-трансляция, отражение в зеркале – им везде есть место" , - делится своими впечатлениями от выставки куратор группы "Дизайн" первого курса, Ольга Ивановна Горшкова.
Студенты также остались довольны посещением выставки, почерпнули для себя много полезной информации и запаслись новыми идеями!
Возможно, для наших студентов это станет первым толчком для создания собственной авторской выставки!