Отсрочка по оплате за обучение

ОБЪЯВЛЕНИЕ.

В связи со сложившейся ситуацией и финансовыми трудностями филиал ФГБОУ ВО « УдГУ» в г. Воткинске убедительно просит изыскать возможность оплаты за обучение в срок в соответствии с договорами. При возникновении ситуации, когда нет никакой возможности оплатить за обучение в филиал ФГБОУ ВО « УдГУ» в г. Воткинске, действует приказ «Порядок предоставления отсрочки или рассрочки оплаты за обучение». К нему прилагается заявление и список документов, подтверждающих основания для предоставления отсрочки/рассрочки оплаты. В соответствии со списком Вы можете в бухгалтерию филиала предоставить все необходимые документы для получения рассрочки/отсрочки оплаты за обучение. Также действуют льготные (образовательные) кредиты в следующих банках, которыми вы можете воспользоваться.